Печать
Просмотров: 2291

На данном сайте вы можете увидеть как общедоступные, так и совершенно уникальные материалы по истории Поволжья. Основная группа материалов касается прежде всего Среднего Поволжья.

Особенно много информации по Самарской области, которой в 2001 года исполнилось 150 лет.

Многие материалы смогут заинтересовать не только школьников, но и студентов и даже историков-профессионалов. В частности, это статистические материалы по экономическому состоянию городов Среднего Поволжья в 1861-1862 гг., и многое другое...

Материал организован таким образом, что заинтересовавшись каким-то вопросом, Вы можете обратиться к нашей библиотечке и найти там более подробную информацию.

Сайт уже изначально задумывался так, что его можно использовать в обучении истории родного края или как справочник по истории Среднего Поволжья.

Авторы не претендуют на полноту представленной на сайте информации.

Однако, на наш взгляд это достаточно информативный сайт по истории Среднего Поволжья. (Если найдете еще сайты, посвященные данной проблеме - напишите нам по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

В ближайшем будущем мы продолжим заполнять сайт информацией. И надеемся на Ваше сотрудничество.

 

Надеемся на сотрудничество...

 

Вместе мы сможем создать "живой" и очень полезный сайт!!!